Гимназисты из Можайского успешно выступили на окружных соревнованиях по плаванию

21:50 14.03.2019

20 студентов Гимназии Сколково приняли участие в окружных квалификационных соревнованиях по плаванию, состоявшихся в бассейне «Альбатрос» в субботу, 2 марта. Учебное заведение представляли юные спортсмены из 1-7 классов и дошкольного отделения.

Из 20 студентов гимназии 11 показали результаты, соответствующие 1-3 юношеским разрядам. Две представительницы Сколково завоевали золотые медали. На первую ступень пьедестала на дистанции 100 метров поднялась Умай Т. из 6 класса. А второй победительницей стала Татьяна Никулина из 2 класса. Еще шесть студентов стали призерами соревнований. Также несколько спортсменов остановились в одном или двух местах от призов. Гимназия поздравляет студентов и желает им дальнейших успехов.