Состоялись матчи между «Крыльями Советов» и «Алмазом»

22:36 07.12.2018

5 и 6 декабря состоялись матчи Молодежной Хоккейной Лиги между командами «Крылья Советов» Москва и «Алмаз» Череповец. Об этом сообщается на сайте одноименного клуба.

Первый матч заслуженно закончился со счетом 2:3 в пользу гостей, которые владели инициативой всю встречу. Если бы не вратарь Крыльев Артем Мельников, то хоккеисты Алмаза забросили бы значительно больше шайб, чем три.

На второй матч ребята из Сетуни вышли готовыми дать бой одному из лидеров западной конференции, и с первых минут начали действовать на столько активно, что у соперника закружилась голова. В результате 3 заброшенные шайбы в первые 10 минут встречи. Дальше команды имели равные возможности сократить разрыв в счете, так и его увеличить. Вратари играли уверенно, выручая регулярно свои команды от гола. В итоге Крылья Советов победили со счетом 3:0 соперника.

Следующие матчи состоятся 9 и 10 декабря, соперником Крыльев будет лидер западной конференции команда "Локо" из Ярославля.