«Крылья Советов» сыграли с командой «СК-Варяги»

20:40 01.11.2018

Состоялся второй матч серии между хоккейными клубами «Крылья Советов» и «СКА-Варяги» (Ленинградская область). Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба.

Матч проходил в напряженной вязкой борьбе с акцентом на оборону. Обе команды внимательно играли у своих ворот, редко опасно тревожа вратаря команды соперника.

В первом и втором периоде обе команды имели по 2-3 голевых моментов, однако забить не смогли. В третьем периоде гости забили шайбу, и продолжили еще более внимательно играть у своих ворот, не давая никаких серьезных шансов сравнять счет хозяевам. В итоге матч закончился с футбольным счетом 0:1 в пользу команды из Ленинградской области.

«Следующие 2 домашних матча команды Крылья Советов состоятся в субботу и в воскресенье. Соперником будут хоккеисты Риги. Начало матча в 13:00, ждем жителей Можайского района на матч Молодежной Хоккейной Лиги», - говорится в сообщении.