Прошел турнир по шахматам

22:43 31.10.2018

В шахматном клубе КХЦ "Крылатское" прошёл шахматный турнир, посвященный дню основания шахматного клуба. В этом году наш шахматный клуб празднует своё 23-летие. Об этом сообщается на сайте территориальной системы «Кунцево».

Одновременно с этим разыгрывались места во II - ом этапе Гран-При нашего шахматного клуба сезона 2018-2019.

«Победителями и призерами стали: первое место досталось Платону Хурцилава,второе - Макану Александру. Пришлось проводить дополнительный матч среди ребят. В результате победу одержал Хурцилава Платон», говорится в сообщении. Третье место досталось Никитину Кириллу по дополнительным показателям, четвертое и пятое заняли Григорий Петряков и Максим Талиманчук. Первое место среди девочек заняла Стрельникова Майя.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от руководства ТКС "Кунцево".