Портал правительства Москвы

На западе столицы полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В ОМВД России по району Крылатское г. Москвы поступило сообщение от представителя магазина, расположенного на Осенней улице. Он сообщил, что неизвестный мужчина открыто похитил с витрины товар - гель для бритья в количестве 14 штук, после чего вышел из магазина, не заплатив.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции территориального ОМВД задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний ранее судимый приезжий.

Отделением дознания ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное изъято.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter