В ХК «Крылья советов» открылся сезон

22:34 24.09.2018

23 сентября в УДС «Крылья Советов» (Толбухина, 10/4, с.1) состоялся хоккейный матч открытия 10-го юбилейного сезона МХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Столичные «Крылья Советов» сыграли с «Динамо» из Санкт-Петербурга. В программе живой концерт группы «Plush Fish», интерактивы с подарками от «Крыльев» и партнеров клуба.

В остросюжетном матче-открытии сезона в Сетуни при счёте 2:1 в пользу «Динамо» новобранец «Крыльев» Никита Кизиков за 2.27 до финальной сирены сначала сравнял, а затем на второй минуте овертайма принёс победу родному клубу – 3:2.

Ряды команды пополнил 20-летний нападающий системы СКА и воспитанник КС Никита Кизиков. Новобранец занял место левого нападающего во второй тройке вместе с Кокшаровым и выздоровевшим Лялиным. Одновременно клуб расторгнул соглашения по обоюдному согласию с 20-летним нападающим Никитой Стрижовым (6 матчей и 3=0+3 очка) и защитником Игорем Галыгиным (5 игр, 0 очков, показатель полезности «-3»).